ホテル ララリゾート(HOTEL LaLa Resort)|明石のラブホテル

☎078-975-0800

料金システムがリニューアル致しました!!


ご利用システム

ショートタイム 全 日 06:00~24:00 迄/120分
サービスタイム

平 日

(月~金)

06:00~09:00 IN/12時間

09:00~12:00 IN/10時間

12:00~17:00 IN/6時間

17:00~21:00 IN/3時間

土日祝

06:00~09:00 IN/8時間

09:00~12:00 IN/7時間

12:00~17:00 IN/5時間

17:00~21:00 IN/3時間

フリータイム

平 日

(月~金)

06:00~24:00 迄/最長18時間

ロングタイム

土日祝

12:00~17:00 IN/最長7時間

深夜休憩

日~金

24:00~6:00 IN/120分

土・祝前日

24:00~6:00 IN/90分

宿 泊 月~木 ①17:00~翌10:00(最長17時間)
②18:00~翌昼12:00(最長18時間)
③24:00~翌15:00(最長15時間)
日~金

【素泊り】

24:00~翌昼12:00(最長12時間)

①17:00~翌10:00(最長17時間)
②19:00~翌昼12:00(最長17時間)
③24:00~翌14:00(最長14時間)

土・祝前日 ①17:00~翌9:00(最長16時間)
②21:00~翌昼12:00(最長15時間)
③24:00~翌14:00(最長14時間)

料金表

ショートタイム(06:00~24:00迄/120分)

※表示は税別価格 上段はメンバー価格、括弧内はビジター価格
平日 土日祝 延長
¥1980
(¥2480)
¥2490
(¥2990)
¥600
E ¥2280
(¥2780)
¥2790
(¥3290)
¥700
D ¥2990
(¥3490)
¥3990
(¥4490)
¥800
C ¥3690
(¥4190)
¥4690
(¥5190)
¥900
B ¥3990
(¥4490)
¥4990
(¥5490)
¥1000
A ¥4490
(¥4990)
¥5490
(¥5990)
¥1200
S ¥5490
(¥5990)
¥6490
(¥6990)
¥1300

サービスタイム

  平日 土日祝
06:00~09:00 IN
12時間
8時間
09:00~12:00 IN 10時間 7時間
12:00~17:00 IN 6時間 5時間
17:00~21:00 IN 3時間 3時間

※表示は税別価格 上段はメンバー価格、括弧内はビジター価格

  平日(月~金) 土日祝 延長
¥2990
(¥3490)
¥3490
(¥3590)
¥600
E ¥3290
(¥3790)
¥3690
(¥4190)
¥700
D ¥3990
(¥4490)
¥4990
(¥5490)
¥800
C ¥4690
(¥5190)
¥5990
(¥6490)
¥900
B ¥4990
(¥4890)
¥5990
(¥6490)
¥1000
A ¥5490
(¥5990)
¥6990
(¥7490)
¥1200
S ¥6490
(¥6990)
¥7990
(¥8490)
¥1300

フリータイム(平日:月~金)・ロングタイム(土日祝)

・フリータイム 06:00~24:00迄(最長18時間)

・ロングタイム 12:00~17:00IN(最長7時間)

※表示は税別価格 上段はメンバー価格、括弧内はビジター価格
  フリータイム
最長18時間 (月~金)
ロングタイム
最長7時間(土日祝)
延長
¥5790
(¥6290)
¥5490
(¥5990)
¥600
E ¥6190
(¥6690)
¥5690
(¥6190)
¥700
D ¥7790
(¥8290)
¥7490
(¥7990)
¥800
C ¥8190
(¥8690)
¥8190
(¥8690)
¥900
B ¥8490
(¥8990)
¥8490
(¥8990)
¥1000
A ¥9790
(¥10290)
¥9490
(¥9990)
¥1200
S ¥11000
(¥11500)
¥10490
(¥10990)
¥1300

深夜休憩
・24:00〜6:00 IN/120分(日~木)
・24:00〜6:00 IN/90分(土・祝前日)
※上記時間を過ぎますとご宿泊料金に切替わります。

※表示は税別価格 上段はメンバー価格、括弧内はビジター価格

  日~木 土・祝前日
¥2490
(¥2990)
¥2990
(¥3490)
¥3990
(¥4490)
E ¥2490
(¥2690)
¥3290
(¥3790)
¥4290
(¥4790)
D ¥3490
(¥3990)
¥3990
(¥4490)
¥4590
(¥5090)
C ¥3490
(¥3990)
¥3990
(¥4490)
¥4790
(¥5290)
B ¥3490
(¥3990)
¥3990
(¥4490)
¥4990
(¥5490)
A ¥3690
(¥3990)
¥4190
(¥4690)
¥5690
(¥6190)
S ¥3990
(¥4490)
¥4590
(¥5090)
¥5990
(¥6490)

ご宿泊(月~木)

①17:00〜翌10:00(最長18時間)

②18:00〜翌12:00(最長18時間)

③24:00〜翌15:00(最長15時間)

・24:00〜翌昼12:00迄(素泊り 最長12時間)

※表示は税別価格 上段はメンバー価格、括弧内はビジター価格
  ①17:00~翌10:00
②18:00~翌12:00
③24:00~翌15:00
素泊り
24:00から翌昼12:00
¥3690
(¥4690)
¥3490
(¥4490)
E ¥3980
(¥4980)
¥3490
(¥4490)
D ¥4990
(¥5990)
¥4490
(¥5490)
C ¥5690
(¥6690)
¥4490
(¥5490)
B ¥5990
(¥6990)
¥4490
(¥5490)
A ¥6990
(¥7990)
¥4490
(¥5490)
S ¥7990
(¥8990)
¥4490
(¥5490)

ご宿泊(金)

①17:00〜翌10:00(最長17時間)

②19:00〜翌12:00(最長18時間)

③24:00〜翌14:00(最長14時間)

・24:00〜翌昼12:00(素泊り 最長12時間)

※表示は税別価格 上段はメンバー価格、括弧内はビジター価格
  ①17:00~翌10:00
②19:00~翌昼12:00
③24:00~翌14:00

素泊り

24:00から翌昼12:00

¥4690
(¥5690)
¥4490
(¥5490)
E ¥4980
(¥5980)
¥4490
(¥5490)
D ¥5490
(¥6490)
¥5490
(¥6490)
C ¥6190
(¥6690)
¥5490
(¥6490)
B ¥6490
(¥7490)
¥5490
(¥6490)
A ¥7990
(¥8990)
¥5490
(¥6490)
S ¥8990
(¥9990)
¥5490
(¥6490)

ご宿泊(土・祝前日)

①17:00〜翌9:00(最長16時間)

②21:00〜翌昼12:00(最長15時間)

③24:00〜翌昼14:00(最長14時間)

※表示は税別価格 上段はメンバー価格、括弧内はビジター価格
 

①17:00~翌9:00

②21:00~翌昼12:00

③24:00~翌昼14:00

¥6290
(¥7290)
E ¥6590
(¥7590)
D ¥8240
(¥9240)
C ¥9240
(¥10240)
B ¥10990
(¥11990)
A ¥12990
(¥13990)
S ¥13990
(¥14990)

ご宿泊(日)

①17:00〜翌10:00(最長17時間)

②18:00〜翌昼12:00(最長18時間)

③24:00〜翌15:00(最長15時間)

・24:00〜翌昼12:00迄(素泊り 最長12時間)

※表示は税別価格 上段はメンバー価格、括弧内はビジター価格
  ①17:00~翌10:00
②18:00~翌昼12:00
③24:00~翌15:00
素泊り
24:00から翌昼12:00
¥3980
(¥4980)
¥3490
(¥4490)
E ¥4280
(¥5280)
¥3490
(¥4490)
D ¥5490
(¥6490)
¥4490
(¥5490)
C ¥6190
(¥7190)
¥4490
(¥5490)
B ¥6490
(¥7490)
¥4490
(¥5490)
A ¥7490
(¥8490)
¥4490
(¥5490)
S ¥8490
(¥9490)
¥4490
(¥5490)
ページのトップへ戻る